
С 23 по 24 февраля 2019 года в г.Санкт-Петербург на базе Центра Водных Видов Спорта «Невская Волна» проходил Кубок России по подводному спорту в дисциплине «дайвинг». Московскую область представляли спортсмены ГБУ МО «ЦСППСНВС» Быковец Максим и Кулик Алексей. Спортсмены завоевали золотую медаль на парной дистанции – 100 метров полоса препятствий. Также Максим завоевал «серебро» на дистанции 300 метров комбинированное плавание. В итоге сборная команда Московская области, завоевав 9 медалей, заняла 2-ое общекомандное место, уступив хозяевам турнира. Поздравляем ребят с достойным результатом!





