
Карина Черевань взяла бронзу на первом для себя чемпионате России по самбо.
Сегодня в первый соревновательный день чемпионата России по самбо, который проходит в г. Пермь с 2 по 4 марта, подмосковная самбистка Карина Черевань - завоевала бронзовую медаль, в первом для себя чемпионате России среди женщин.
Карина Черевань выступала в весовой категории до 60 кг., где за победу боролись 23 спортсменки.
В основной сетке Карина провела две победных схватки и уступила за выход в финал более опытной представительнице Москвы - Ольге Митиной.
В схватке за бронзу Карина победила спортсменку из Астрахани - Мухтарову Гульфию.
Поздравляем Карину с достойным результатом!



