
В Чебоксарах с 28 февраля по 4 марта на базе СШОР по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой прошел чемпионат России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис.
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Татарстана, Краснодарского края, Кемеровской, Московской, Нижегородской, Ленинградской и Челябинской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.
Московскую область представляли 7 спортсменов, среди которых спортсмен ЦСППСНВС Дмитрий Пищук.
Сперва Дмитрий завоевал серебряную медаль в командных выступлениях, а затем отличился в одиночном зачете - 3 место, в парном зачете - 2 место, и в миксте - 1 место.





