С 15 по 21 апреля 2019 года в г. Лондон (Великобритания) прошел международный турнир (Лига чемпионов по футболу) спорт глухих. В соревнованиях приняли участие сильнейшие клубы старого света: 12 мужских и 5 женских команд.
Второй год подряд в этом турнире принимает участие женская сборная Московской области, костяк которой составлен из спортсменок ЦСППСНВС. И этот год не стал исключением подмосковные футболистки вновь стали призерами турнира, в матче за третье место обыграв хозяев клуб Бирмингем со счетом 2-0.





