Новости

Подмосковные спортсмены завоевали два серебра на международном турнире по джиу-джитсу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

WhatsApp Image 2019 04 29 at 14.09.53

  В минувшие выходные c 26 по 28 апреля в Париже (Франция) завершился Международный рейтинговый турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин «Paris Open -2019» входящий в престижную серию соревнований «Большого шлема».

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 25 стран мира.

В составе сборной команды России выступили два спортсмена областного Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта, которые принесли в копилку сборной команды России 2-ве серебряные медали. Денис Белов остановился в шаге от золота в весовой категории до 85 кг., а Дмитрию Бешенцу совсем немного до победы не хватило в категории до 69 кг. Оба спортсмена выступают в дисциплине «Файтинг».

Поздравляем подмосковных спортсменов с успешным выступлением!

WhatsApp Image 2019 04 29 at 14.09.54