
Золотой медалью увенчалось выступление спортсмена-инструктора ГБУ МО «ЦСППСНВС» - Александры Дупик на кубке России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
Соревнования проходили в Краснодаре с 29 апреля по 02 мая 2019 года.
Время, в "0,57.4" секунды показанное на дистанции 200 метров на байдарке, говорит о том, что Александра находится в прекрасной физической форме и готова показывать самые высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях по ходу сезона.
Поздравляем Александру с достойным результатом и успешным началом сезона!




