
10-12 мая 2019 г. в г. Корридона (Италия) 1 этапа Кубка мира по велоспорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Московскую область в составе сборной представляли спортсмены Центра Сергей Семочкин, Юлия Сибагатова и Алина Пунина.По итогам соревнований Семочкин Сергей завоевал бронзу в индивидуальной гонке и серебро в групповой гонке Сибагатова Юлия завоевала 2 серебряные медали.





