
Подмосковные бойцы джиу-джитсу представят страну на чемпионате Европы в Бухаресте
C 30 мая по 03 июня в румынской столице Бухаресте пройдет чемпионат Европы по джиу-джитсу. В главном старте континента примут участие более 500 сильнейших спортсменов из 25 стран старого света.
Честь нашего региона в составе сборной команды России будут отстаивать три спортсмена областного Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта, прошедшие отбор на чемпионате России в Санкт-Петербурге, заняв там 1 места.
Среди мужчин в дисциплине «Файтинг» борьбу за медали будут вести:
- Дмитрий Бешенец, весовая категория до 69 кг.;
- Денис Белов, весовая категория до 85 кг.
Среди женщин, сразу в двух дисциплинах – «Файтинг» и «Не-ваза», в весовой категории до 48 кг – выступит Оксана Москаленко.
Желаем подмосковным спортсменам удачи и побед!



