Новости

Подмосковные спортсмены завоевали медали первого в истории виртуального чемпионата Европы по ушу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 25 мая по 05 июня состоялись первые в истории чемпионат и первенство Европы по ушу в режиме онлайн. В соревнованиях приняли участие 500 сильнейших  спортсменов из 26 стран континента. 

По итогам заранее проведённого отбора, Московскую область в составе команды России представили 3 спортсмена, которые принесли в копилку сборной - 6 медалей (4 золота и 2 серебра). 

Беляев Леонид завоевал две золотые медали. Макагонов Даниил - золото. Андрей Бойков наставник и спортсмен сборной Московской области, завоевал - золото и серебро. 

Сложность состояла в том, что все тренировки и сама подготовка, которую осуществляли в онлайн режиме тренера Бойков Андрей Николаевич и Бойкова Евгения Ивановна, проходили в условиях самоизоляции.​ ​
 
Андрей Бойков: "Это потрясающий опыт помог более осознанно подходить к тренировкам! Результаты выступления наших спортсменов на Чемпионате и Первенстве Европы показали, что мотивация и любовь к спорту помогает преодолевать многие трудности, подтверждая тот факт, что наши мысли формируют характер и реальность вокруг нас!"

Поздравляем!