Новости

Спортсмены Центра завоевали медали чемпионата России по кикбоксингу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 02 по 07 сентября в г. Ульяновск состоялся чемпионат России по кикбоксингу, который проводился сразу по всем дисциплинам этого вида спорта. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 48 регионов, а обслуживали соревнования более 120 судей.
    В составе сборной команды Московской области в турнире приняли участие три спортсмена ГБУ МО «ЦСППСНВС», которые завоевали 3 медали: 2 золота и 1 броза.
    Чемпионами России стали: Исмаилова Кристина (дисциплина «фулл-контакт с лоу-киком», категория до 56 кг.), Шикунов Борис (дисциплина «фулл-контакт с лоу-киком», категория до 63 кг.). Бронзовую награду завоевала – Дмитриева Анна (дисциплина «К-1», категория до 48 кг.).
    Победители чемпионата попали в основной состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы 2020 года, который запланирован к проведению c 6 по 13 декабря в г. Анталия (Турция).