Новости

В городе Орел завершились XXVII чемпионат и первенство России по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Участниками чемпионата России стали 95 спортсменов из 19 регионов страны, на старт первенства вышли 27 спортсменов из 11 регионов, возрастной ценз участников первенства - до 23 лет.
Золотую медаль в весовой категории 55 кг завоевал подмосковный спортсмен ГБУ МО «ЦСППСНВС» - Мастер спорта международного класса Константин Рабинович.
По результатам соревнований сборная команда Московской области показала достойный результат завевав 9 медалей различного достоинства: 3 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых. По сумме набранных балов сборная команда Московской области заняла I общекомандное место в чемпионате России.

По результатам чемпионата России будут сформированы сборные команды России для участия в чемпионатах и первенствах мира и Европы.