Новости

Подготовлен пятый выпуск издания «#конкуренТЕАМ. Люди. Бизнес. Технологии» (далее - Издание), рассказывающего о лучших практиках нашего региона.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Главной темой очередного выпуска Издания стала цифровизация.

 В новом номере Издания подробно рассказывается о пяти сервисах Главстройнадзора, кредитовании с государственной поддержкой как инструменте развития малого и среднего бизнеса, регламенте работы Электронного магазина, региональной экосистеме КонкуренТЕАМ, цифровых сервисах подмосковного БТИ.
 Московская область является вторым по размеру регионом, в котором каждое муниципальное образование имеет свои достижения и интересные практики. В пятом номере Издания опубликовано интервью с Алексеем Карповым, заместителем главы администрации городского округа Подольск по экономике и финансам. Подольскому городскому округу удалось достичь показателя более 70% в сфере закупок субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и т.д., о чем и пойдет речь в публикуемом интервью.

Анонс и web-версия пятого выпуска журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке: https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii/22-03-2021-09-22-05-vesna-goszakaz-tsifrovizatsiya-vstrechayte-pyatyy

 

Все выпуски журнала #конкуренTEAM размещены на сайте Комитета по конкурентной политике Московской области по ссылке: https://zakaz-mo.mosreg.ru/sobytiya/elektronnyi-zhurnal-konkurenteam-lyudi-biznes-tekhnologii


Последние материалы