Новости

Европейские успехи!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

В г. Анталья (Турция) с 23 по 28 марта 2021 г. прошел 9-й чемпионат Европы по велоспорту на шоссе по спорту глухих. Велосипедисты порядком насиделись на тренировочных станках в прошлом году, поэтому соревнования посетили все сильнейшие велогонщики Старого света. В стартовых протоколах значились 35 человек из 12 стран.
Московскую область, в составе сборной России, представляли два велогонщика, спортсмена ЦСППСНВС «Заслуженные мастера спорта» Розанов Дмитрий drozanovofficial (тренер Мухортова Екатерина Федоровна) и Макаров Иван ivan1991makarov (тренер Филиппов Александр Вячеславович).
Подмосковные велогонщики  подтвердили свой класс, доказав что являются лидерами мирового уровня, завоевав на двоих 6 медалей:
Дмитрий Розанов выиграл индивидуальную гонку с раздельного старта и завоевал две бронзовые медали в групповой гонке и критериуме.
Иван Макаров праздновал успех в групповой гонке, а так же завоевал серебряную медаль в гонке - критериум и бронзовую медаль в индивидуальной гонке.