Новости

Ирина Ларионова чемпионка России по тайскому боксу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 25 по 30 апреля в г. Кемерово состоялся чемпионат России по тайскому боксу 2021 среди мужчин и женщин. Главный турнир страны собрал более 300 спортсменов из 45 регионов. 

Единственную золотую медаль в копилку сборной команды Московской области принесла спортсменка регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта - Ирина Ларионова. Ей не было равных в весовой категории свыше 75 килограммов среди женщин. Ещё одна спортсменка Центра - Анна Тарасова, стала серебряным призером чемпионата России в весовой категории до 71 кг. 




Так же серебряные медали завоевали: Денис Колотыгин (мужчины, категория до 75 кг.) представляющий одинцовскую школу единоборств и Кувикина Виктория (женщины, категория до 54 кг.) представляющая подмосковный клуб "Пантера", Чехов. Бронза у Александры Орловой (женщины, до 45 кг.) из химкинского спортивного клуба "Велес". 




Чемпионы России представят нашу страну на чемпионате мира который состоится в декабре этого года в Таиланде. Серебряные призеры осенью отправятся на Кубок мира в г. Абу - Даби (ОАЭ). 


Поздравляем!