Новости

Чемпионат Мира по подводному спорту прошёл в г.Томск с 8 по 13 июля 2021 года и принёс 6 медалей Подмосковным спортсменам.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Спортсмены Центра Максим Быковец и Алексей Кулик выступали в дисциплине - дайвинг.
На индивидуальных дистанциях
Быковец Максим на дистанции 100 метров «драйв-триал» занял 1 место. Кулик Алексей на дистанции 100 метров «полоса препятствий-соло» занял 2 место. На парных дистанциях:
- 100 метров «октопус» спортсмены заняли 1 место,
- 100 метров «полоса препятствий - парный» заняли 2 место.
Таким образом, областные спортсмены завоевали 3 золотых и 3 серебряных медали.
Старший тренер сборной Евгений Кулик отметил: «ребята были настроены на полный золотой комплект, но в связи с некоторыми проблемами с организацией соревнований, завоевали в на двух дистанциях только серебряные медали».
Поздравляем областных спортсменов и тренера с отличным результатом и желаем дальнейших побед!