Новости

Подмосковная самбистка стала победительницей международного турнира категории "А".

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 08 по 09 сентября в г. Минск состоялся XXV Международный турнир категории "А" по самбо на призы Президента Республики Беларусь.

Среди женщин в весовой категории до 65 килограммов Московскую область в составе сборной команды России представила спортсмен - инструктор регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта - Карина Черевань.

Карина уверенно прошла в финал соревнований, где встретилась с хозяйкой турнира, серебряным призером чемпионата мира 2020 года - Хареликовой Верой. В этом поединке наша спортсменка показала все свое мастерство и одержала по беду с разгромным счётом 6-0.

Поздравляем Карину и ее тренерский штаб с достойной победой!