Новости

С 27 сентября по 03 октября 2021 года в городе Раменское (Московская область) на спортивной базе Дворца спорта «Борисоглебский» состоялся 2- й круг чемпионата России по спорту слепых - мини-футболу 5х5 (В1).

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  В соревнованиях принимали участие свыше 80 спортсменов из 8 регионов страны: Республика Дагестан-1, Республика Дагестан-2, Краснодарский край-1, Краснодарский край-2, Республика Марий Эл, Москва, Нижегородская область, в том числе, и спортсмены Московской области.
В предпоследний день соревнований лидерство в турнирной таблице занимала команда Республика Марий Эл, выигрывая у Московской области одно игровое очко.
Однако, в последней игре спортсмены Московской области проявив себя настоящими лидерами в игре против команды Нижнего Новгорода, показав слаженную игру в нападении и в обороне, сломили противников со счетом 2:0. Лучшими в этой игре были подмосковные спортсмены Никита Егоров и Андрей Тихонов.
По итогам чемпионата России команда Московской области в очередной раз подтвердила свой высокий статус чемпионов России 2021 года.
Третье место заняла команда Москвы.
Поздравляем областных спортсменов Манжоса Сергея, Егорова Дениса, Егорова Никиту, Шелаева Евгения, Казакова Максима, Тихонова Андрея, Локтионова Алексея, Гуртовенко Александра, Яковлева Антона и их тренеров Берегового Николая Николаевича и Агибалова Михаила Викторовича с успешным выступление на чемпионате России -2021!