Новости

С 13 по 18 января 2022 года в г.Орел прошел чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением ОДА (дистанция 70 метров).

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

За награды Чемпионата боролись 70 спортсменов из 19 регионов страны.
Команда Московской области была самой многочисленной и составляла 15 человек, включая представителей регионального ЦСП - ЗМС Елена Крутова, МСМК Наиль Гатин, МС Анастасия Джиоева.
Сборная команда Московской области завоевала 11 медалей (4 золотых, 5 серебряных, 2 бронзы).
Елена Крутова заняла 1 место (блочный лук ,W1), Гатин Наиль занял 3 место (блочный лук ,открытый класс) и 1 место в командных соревнованиях (мужчины), Джиоева Александра заняла 2 место (блочный лук ,открытый класс) и 2 место в командных соревнованиях (микст).
Поздравляем победителей и призеров Чемпионата России.