Новости

В Раменском завершились престижные Всероссийские соревнования по парабадминтону!

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  С 18 по 22 сентября в г. Раменское во дворце спорта «Барисоглебский» состоялись Всероссийские соревнования по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно - двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Москвы, Московской, Саратовской, Костромской, Архангельской областей, Пермского края, Санкт - Петербурга и Республики Чувашия и других регионов нашей страны. Среди них чемпионы и призёры крупнейших международных соревнований, мастера спорта международного класса, чемпионы мира и Европы.

По результатам соревнований, сборная Московской области завоевала 15 медалей различного достоинства: 2 золотые, 6 серебряных и 7 бронзовых наград. Победителями стали лидеры команды, спортсмены - инструкторы регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта, Илья Антоненко (мужской одиночный разряд, класс SL - 3) и Елена Журавская (женский одиночный разряд, класс SL - 4).

Награждение победителей и призёров соревнований, провели директор ГБУ МО «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта» - Дмитрий Котырев и президент Паралимпийского комитета России - Павел Рожков.

Поздравляем всех победителей, призёров и участников соревнований с прекрасным стартом!