Новости

Подмосковные спортсменки стали призёрами Кубка России по тайскому боксу 2022

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 26 по 30 октября в г. Чита, состоялся Кубок России по тайскому боксу 2022. В соревнованиях приняли участие 250 сильнейших спортсменов из 22 регионов страны.

Среди женщин, Московскую область представили три спортсменки регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта, которые принесли в копилку сборной команды Московской области - золото, серебро и бронзу.

Обладателем кубка России в весовой категории 75 + килограммов стала - Ирина Ларионова. Серебро турнира в весовой категории до 54 килограммов завоевала - Виктория Кувикина. Бронзовым призёром соревнований в весовой категории до 60 килограммов стала - Екатерина Винникова.

Поздравляем подмосковных спортсменок с достойными результатами!