Новости

Золото и серебро завоевали спортсменки Центра спортивной подготовки на чемпионате России по тайскому боксу в Магнитогорске

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

С 14 по 19 марта в Магнитогорске прошёл 27-й чемпионат России по тайскому боксу. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 31 региона страны.

В составе сборной Московской области выступили спортсмены - инструкторы регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта - Екатерина Винникова и Ирина Ларионова.

Среди женщин, в весовой категории свыше 75 килограммов - Ирина Ларионова стала чемпионкой России, тем самым обеспечив себе место в составе национальной сборной для участия в чемпионате мира, который пройдёт в мае этого года в Бангкоке.

Среди женщин, в весовой категории до 60 килограммов - Екатерина Винникова стала серебряным призёром соревнований.

Поздравляем наших спортсменок и тренерский штаб с достойными результатами!