Новости

Прошёл Кубок России по стрельбе из лука

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

   С 2 по 7 марта в Улан-Удэ (Республика Бурятия) прошёл Кубок России по стрельбе из лука спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 13 регионов страны.
Спортсмены регионального Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта, а также представители Московской области показали отличный результат и завоевали призовые места.
Личные соревнования:
🥇 Анастасия Джиоева — блочный лук, женщины
🥇 Елена Крутова — блочный лук (W1), женщины
Командные соревнования:
🥇 Анастасия Джиоева, Лилия Рашитова (Московская область) — блочный лук, женщины
🥈 Наиль Гатин (Московская область), Иван Козлов (Московская область) — блочный лук, мужчины
🥇 Анастасия Джиоева, Иван Козлов (Московская область) — блочный лук, смешанные
🥇 Елена Крутова, Екатерина Кондратьева — блочный лук (W1), женщины
🥈 Елена Крутова, Александр Петри (Московская область) — блочный лук (W1), смешанные