Новости

Два золота и одну бронзу завоевали подмосковные спортсмены на Кубке мира по тайскому боксу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

км — копия

С 22 по 26 ноября в городе Казань, на арене «Баскет Холл», вмещающей семь тысяч зрителей, впервые в России состоялся Кубок мира по тайскому боксу.

Соревнования собрали более 300 сильнейших бойцов из 30 стран мира, в том числе родоначальники этого вида спорта представители Таиланда.

Спортсмены на протяжении 5 дней вели поединки за один из главных мировых трофеев, а так же за лицензии на Всемирные игры 2017 года «World Games», которые состоятся в июле 2017 года в польском Вроцлаве.

Представительницы Московской области в очередной раз показали высочайший уровень и положили в копилку сборной команды страны 3 медали различного достоинства.

Среди женщин, спортсменки Центра Галина Попова – категория до 51кг. и Светлана Винникова – категория до 63,5 кг. завоевали золотые медали.

Екатерина Винникова – категория до 60 кг. завоевала бронзовую медаль.