Завершился чемпионат России по джиу-джитсу, который проходил в Санкт-Петербурге с 10 по 11 декабря.
В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 30 регионов страны. Среди участников именитые спортсмены, многократные чемпионы мира и Европы, Заслуженные мастера спорта России.
Не смотря на высокую конкуренцию спортсмены ГБУ МО «ЦПСНВС», принесли в копилку сборной команды Московской области 4 медали (3 золотых и 1 серебряную).
Среди мужчин: Денис Белов (категория до 85 кг.) и Дмитрий Бешенец (категория до 69 кг.) стали чемпионами России в дисциплине «Файтинг».
Среди женщин Оксана Москаленко, выступая в несвойственной для себя весовой категории «до 55кг.» завоевала сразу две медали, став чемпионкой России в дисциплине «Не-ваза» и серебряной медалисткой в дисциплине «Файтинг».
Наши спортсмены в очередной раз доказали свое лидерство и обеспечили себе места в сборной команде России на 2017 год.



