Новости

Киберспортсмены Московской области борются за призы профессионального турнира «Spring championship» по DOTA-2

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Самоизоляция, не повод для отдыха для представителей киберспорта, прямо сейчас проходит профессиональный международный онлайн турнир «Spring championship», по одной из самых популярных дисциплин «DOTA-2».

В турнире, по специальному приглашению от организаторов, принимают участие 12 профессиональных команд из России, СНГ и стран Европы, которые в упорной борьбе разделят между собой призовой фонд в размере 7000$.

Московскую область представляет команда «TPB Technopark», в составе которой играют 3 спортсмена-инструктора ГБУ МО «ЦСППСНВС»: Владлен «Mariachi» Гребеньков, Андрей «КаНТ» Шульгин, Евгений «ХаKoH» Кочетов, и а также еще два приглашенных игрока не из основного состава команды.

Вчера наша команда одержала победу над соотечественниками «LuckyGaming» со счетом 2-1 и прошла вперед по турнирной таблице. Следующая битва — уже сегодня, в 18:00 по МСК, против объединённой европейской команды «Yolo Knight».

Игру в прямом эфире с комментариями можно увидеть на официальном канале команды в «твиче» https://www.twitch.tv/tpbesports/

Желаем удачи!