Новости

Команда «TPB Technopark» стала второй на профессиональном турнире по DOTA-2 «Spring championship»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 С 07 по 21 апреля состоялся профессиональный киберспортивный турнир «Spring championship», по одной из самых популярных дисциплин DOTA-2. В турнире, по специальному приглашению от организаторов приняли участие 12 команд из России, СНГ и Европейский стран, которые разыграли между собой призовой фонд в размере 7000 долларов США.
  В турнире приняла участие подмосковная команда «TPB Technopark», в составе которой играли 3 спортсмена-инструктора ГБУ МО «ЦСППСНВС»: Владлен «Mariachi» Гребеньков, Андрей «КаНТ» Шульгин, Евгений «ХаKoH» Кочетов, а также два кибер-спортсмена из «просмотрового» состава.
  Подмосковный коллектив вышел в плей-офф со второго места, проиграв в группе команде бывшего капитана «NaVi» Sonneiko. В плей-офф начали в верхней сетке уступив в первом матче команде «Smaracis», но через нижнюю сетку, взяв реванш у этой же команды со счётом 3:0, прошли в финал.   
Накопленная усталость, к сожалению, не дала показать максимально качественную игру, в виду чего заключительный матч со счетом 0-3 уступили объединённой европейской команде «Chiken Fighters».
  Подмосковная команда завоевывает второе место получает гарантированный выигрыш в размере 2000 долларов США. Поздравляем!