Новости

Спортсмены Центра примут участие в чемпионате России по джиу-джитсу

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

  С 28 по 30 января в г. Санкт - Петербург на базе СК "Комета" состоится чемпионат России по джиу - джитсу среди мужчин и женщин, а также первенство России среди юношей/девушек и юниоров/юниорок.

В соревнованиях примут участие более 900 спортсменов, которые оспорят места в составе сборной России для участия в главных международных стартах 2022 года.

В составе сборной Московской области выступят 3 спортсмена - инструктора ГБУ МО "ЦСППСНВС". Среди мужчин - Дмитрий Бещенец, среди женщин Оксана Москаленко и Мария Бехер. Спортсмены Центра являются лидерами команды и главными претендентами на медали.

Желаем нашим спортсменам и всей сборной удачи и побед!